DGDE Santiago

A continuación, te informamos sobre la programación de los partidos que cierran la primera fecha de la competencia.

Escrito por

A continuación, te informamos sobre la programación de los partidos que cierran la primera fecha de la competencia.

IMPORTANTE: el día jueves 02 de septiembre no se disputa ningún partido, por la realización del Interescolar de Coros en el gimnasio del Campus República.


TORNEO FUTSAL SERIE B SEGUNDO SEMESTRE UNAB 2010

PRIMERA FECHA

JUEVES 26 DE AGOSTO

14:00 hrs Los Guatones Malos v/s The Cubanillos

14:40 hrs Joga Bonito v/s Los Nitales

15:20 hrs Happy Team v/s Sticho

16:00 hrs Los Xakasulu v/s Los Durex

16:40 hrs Los Tomate Mayo v/s Pechorisos

17:20 hrs Poncho v/s Vendeta

MARTES 07 SEPTIEMBRE

14:00 hrs Milonga v/s Vegetales Fc

14:40 hrs Los Reds v/s Los Vaca Loca

15:20 hrs Los Mosquitos sin Alas v/s Remix

16:00 hrs Los Flagelados v/s Radicales Fc

16:40 hrs Pajarones v/s K-K-C-K

17:20 hrs The Gunners v/s Real Mandril

JUEVES 09 DE SEPTIEMBRE

14:00 hrs Caso Cerrado v/s Niupy F.c

14:40 hrs C.R.D As Italiano v/s Independiente S

15:20 hrs Wifi United v/s Los Rompe k- tre fc

16:00 hrs Tu vieja v/s Sport Detroit

16:40 hrs Los Wilchez v/s The Misfits

17:20 hrs Mechones en construcción v/s Ingeniebros

JUEVES 23 DE SEPTIEMBRE

14:00 hrs La aspirina Mecánica v/s Los Huasos

14:40 hrs Sifredis’ Team v/s Mery Jean Fc

15:20 hrs Vodka Juniors v/s Pelus Boys

16:00 hrs Los Más Sueltos v/s Los Chupeta

16:40 hrs Seximios v/s Ethilikos

17:20 hrs Los Schweinteiger v/s Yersey Shore

JUEVES 30 DE SEPTIEMBRE

14:00 hrs Palmeirense v/s Los Cancheros

14:40 hrs Los estudiantes de la planta v/s Los Pirquineros

15:20 hrs Los Demonios v/s Sticho

16:00 hrs Los Reds v/s Flowless Victory

16:40 hrs Unabchester v/s Construcción Fc

17:20 hrs Da lo mismo v/s Y Candela? Fc

JUEVES 7 OCTUBRE

14:00 hrs La Granja del Alfaro v/s La Garrafa Mecánica

14.40 hrs Los Sapos v/s Los Mineros

15:20 hrs Sin Brillo v/s Gimnasio Unab.

Noticias relacionadas

Share This